Хиты продаж в интернете | ТОП 10

С каждым годом популярность покупок через интернет во всем мире растет и рунет не исключение. Согласно статистическим данным о наибольшей динамики спроса были отобраны хиты продаж 2015 и составлен ТОП-10 самых продаваемых товаров.

Хиты продаж | ТОП 10

Совершать покупки онлайн сегодня очень удобно, не нужно даже подниматься с дивана. Широкий ассортимент товаров и приятные цены делают интернет незаменимым помощником для современного шопинга.

Хиты продаж: 10-ка лучших товаров

Эти товары сегодня не залеживаются на полках. Они самые востребованные и популярные.

  1. Энергетический браслет Power Balance

Power Balance купитьПавер Баланс на сегодня один из самых продаваемых браслетов на планете! Это мощный источник энергии, повышающий мужскую силу. Браслеты Power Balance красуются на запястьях знаменитостей шоу-бизнеса и звезд спорта. Деми Мур, Роберт де Ниро, Дэвид Бэкхем – все они уверены, что добиться успеха им помогает этот чудо-браслет.


  1. Крем для улучшения формы бюста – Secret of Morocco

Заказать Secret of MoroccoСоздатели уникального крема решили сложнейшую задачу и подарили женщинам по-настоящему волшебное средство для ухода за грудью. Крем повышает тонус и упругость груди, деликатно воздействует на все слои кожи, позволяя оставаться ей молодой, ухоженной и красивой.


  1. Биомагнит Nano Slim

kupit-nano-slimСекрет уникальной технологии Nano Slim заключен в биомагнитном воздействии на кору головного мозга, благодаря чему вырабатываются специфические гормоны, отвечающие за уменьшение аппетита и сжигание жиров.


  1. Антицеллюлитный крем Rubber Skin

Хит продаж Rubber SkinДейственный способ победить целлюлит всего за несколько применений и убрать жировые отложения на бедрах, ногах, животе и даже на руках! Абсолютно безвреден для здоровья.


  1. Zerosmoke – биомагниты против курения

Биомагниты от куренияZerosmoke воздействуют на определенную точку уха, отвечающую за контроль тяги к никотину. Биомагниты действуют точечно и эффективно, как при иглоукалывании, только без острых иголок.


  1. Smooth Away – гладкие ножки

Smooth Away - уникальный набор для депиляции волосИнновационный набор для депиляции Smooth Away на вашем теле не оставит ни единого волоска. Прекрасно убирает волосы на лице, в области бикини и на ногах.


  1. Коктейль для похудения Fito Slim Balance

Fito Slim Balance коктейльFito Slim Balance – это не сказочное средство, а доказанный клиническими исследованиями метод снижения веса. Для получения видимого эффекта достаточно заменить им свой завтрак. Коктейль утоляет голод и позволяет уменьшить потребление углеводов.


  1. Клипса Антихрап

klipsa-antihrapПолезная клипса разработана аэрокосмическим агентством NASA, она полностью избавляет от храпа, улучшает сон, расширяет дыхательные пути и стимулирует насыщение крови кислородом.


  1. Жевательная резинка для похудения Diet Gum

«Diet Gum» - жвачка для похуденияРеволюционный способ похудения с помощью жвачки Diet Gum теперь в России! Жвачка сохраняет свежесть дыхания, сжигает жир и снижает аппетит без диет и долгих тренировок.


  1. Брутальные часы Iron Samurai

irom-samurajЧасы Железный Самурай – сочетание необычного дизайна и современных LED-технологий, которые объединяют в себе креативность и Hi-Tech стиль.


Популярность продаж товаров в интернете за последние годы значительно выросло. Хиты продаж 2015 показывают, что наибольшей популярностью пользуются товары для красоты и здоровья со стоимостью до 50$.

С уважением, Дмитрий Байдук

Отзывов (4)

  1. aliaksander пишет:

    А я ўсе купляю на аліэкспрэсе: вуды, лескі, воблеры, лямпачкі, і таксама трусікі…
    вы каліласка надрукуйце як там у вас справы у філадэльфіі, цікава ж……
    вось рабяты жывуць http://people.onliner.by/2015/03/19/usa-10
    *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* :P :-D

  2. Вадим пишет:

    И, что характерно и мне непонятно – люди покупают то, что им большинству и не нужно!

  3. бесплатные программы пишет:

    В часах дизайн прикольный, от таких не отказался бы.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *