Поделитесь Вашим мнением о блоге netbu.ru

Поделитесь Вашим мнением о блоге netbu.ruНачинаю свой путь в создании сайта. Как можно увидеть из названия блога netbu.ru (internet business) я буду освещать только те темы, которые затрагивают вопросы заработка в сети или с сайта, а также другие связанные с данной тематикой вопросы (продвижение, социальные сети). В общем, буду добавлять только то, что в данный момент меня интересует. Также для разрядки буду добавлять смешные и курьезные материалы, встраивать прикольные видео ролики. Если обобщить, то темы могут быть любыми, но приоритет все же отдан созданию, раскрутке и заработку в интернете.

Публикации будут доступны в ленте новостей сайта. Все анонсируемое предназначено либо для помощи начинающим веб-мастерам, либо людям только пришедших в интернет, которые начинают общение в социальных сетях и не понимающих, что здесь нужно делать. Буду писать как можно проще, а для лучшего понимания и усвоения материала дополню текст картинками.

Вот и вся поставленная задача этого сайта. Интересного всем чтения! И напоследок, прошу Вас помочь сделать ресурс привлекательнее и удобнее для пользования. Ответьте на простые вопросы, связанные с дизайном и функциями ресурса.

Как Вам мой сайт?

Показать результаты

С уважением, Дмитрий Байдук

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *