Пусть каждый день будет 8-ым марта! Мои поздравления всем дамам планеты!

Мои поздравления с 8 марта всем женщинам планеты!Здравствуйте, любимые, милые и бесценные дамы! Хоть долгожданная весна по календарю и пришла, зимние капризы по-прежнему не отпускают. И всё же я уверен, что самое важное – это Весна в душе! Именно сегодня все самые искренние пожелания и поздравления с 8 марта только для Вас.

В этот сердечный женский день хочется поздравить Вас как-то по-особенному. Я не поэт, но всё-таки по случаю приготовил поздравление в форме японского стихотворения (хокку):

Яркий блеск среди туч

Аромат цветов

Счастье и улыбка…

Кроме поздравления всех дам нашей красивой планеты, хочу особо поздравить драгоценных женщин, без которых моя жизнь была бы мрачной, тусклой, если бы вообще была :smile:.

Моя ласковая и любимая МАМА!

Мама - поздравления с 8-м марта

Поздравляем со светлым праздником весны!

Будь счастлива, чаще улыбайся и весеннего тебе настроения. Спасибо любимая мама, что воспитала нас такими умными, постоянно даришь только тепло и ласку, учишь всему светлому и прекрасному! Спасибо любимая мама, мы тебя очень при очень любим! Мы очень ценим твою заботу и бескорыстную любовь, ты самый бесценный подарок в нашей жизни!

Твои заботливые дети Димочка и Сашенька.

Мои милые cестренки Юлька и Оксанка!

Юля

 

ОксанаОт всей души поздравляю с 8 марта!

Желаю, чтобы сегодня у Вас закончились в доме все вазы и даже трехлитровые банки, потому как Вам преподнесут огромное количество шикарных букетов.

Дорогие и любимые Оля (в центре), Галя (справа), Аня (на фото ниже) и бабушка!

 Мама, Оля, Галя, бабушка + правнук

Аня + внук

С праздником весны Вас!

Пусть над Вашими головами весь год светит теплое и ласковое солнце. И отдельное спасибо бабушке, за то, что смогла воспитать троих девочек, а это очень нелегко! Желаю Вам всегда оставаться такими же светлыми, милыми и жизнерадостными.

Милая Мила!

Мила

Поздравляю тебя с Международным Женским Днем!

Желаю, чтобы все мечты превратились в реальность и семейного благополучия! Хоть один аболтус на человека стал похож (женился) и радует маму. С праздником!

Мои самые креативные девочки танцевального клуба Хастл!

Поздравляю Вас с жарким днем 8 марта!

Ребята, которые ходят на мужскую пластику, красиво поздравили Вас на последнем занятии зажигательным номером, в свою очередь желаю Вам успехов на паркете и только положительных эмоций! Девочки, Вы умницы, без Вас было никак!

Уважаемые коллеги по работе!

Мои Вам поздравления с 8 марта!

Пусть сбудутся все желания и пусть мужья будут довольными и упитанными. Весеннего тепла Вам!

Дорогие мои самые активные комментаторши и блоггерши моего блога Татьяна Саксон, Евгения, Татьяна, Лариса и ещё Татьяна!

Поздравляю Вас с прекрасным праздником весны!

Желаю Вам нежности в любви, везения без края и успешного развития Ваших веб-проектов. Пусть Вас всегда окружают такие же благодарные, понимающие и счастливые люди в жизни, как и в интернете.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моего блогу netbu.ru, Ваши дружеские вопросы, милые комментарии  и искренние пожелания. Пусть Ваши блоги расцветут в пышных комментариях и обретут новых посетителей.

Желаю всем дамам всегда оставаться веселыми, ласковыми и счастливыми. Для ещё лучшего настроения посмотрите этот светлый ролик:

С уважением, Дмитрий Байдук

Отзывов (5)

  1. Дмитрий, спасибо вам за такие теплые поздравления! Если честно, читала, как вы поздравляете своих родных, любимых и знакомых и улыбалась, потому что это были не сухие поздравления, а от души. И это чувствуется в каждом слове!
    Так вот, читала, улыбалась, а потом увидела, что и для меня у вас нашлось тоже местечко для поздравлений! Спасибо! :smile:

  2. Ах, и еще: малыш просто чудесный!

  3. Александр пишет:

    уважаемый дмитрий, уберите Милу с Вашего проекта, не хотелось бы, чтоб рязные и порчные глаза ваших читателей касились на нее
    :lol:

    • НУ ЯСНО….

    • Александр пишет:

      и еще, уважаемые блогеры, ….как-то раз я гулял по століце, захотелось кушать…. ну і дмітрій предложіл, что мол давай пойдем в храм к брахбупаде (харе-крішна, эг-эге-эгей-ей!!), мол пакушаем на славу (был какой-то праздік іх всех Святых), мол вячэра будзе шыкарнай), начало в 18-00. Ё-мае там стока девачек было харошіх, глаза разбенгалісь в стороны, косілісь в разные стороны, голова ішла кругом, оні танцевалі, пелі песені, ….
      мы тагда пакушалі, папелі на славу, кое-кто даже свечку паставіл… ну так вот, Дмітрій. я счітаю Вы должны, протсо обязаны паздравіть іх, паклонніц Кршны (преданных), ані же тоже какіе-нікакіе, а все же женўіны

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *